Слиffки

Ресторан
  • Тюмень, Комсомольская, 57 — цокольный этаж
  • Областная инфекционная больница 300 м

ходил на бизнес-ланчи очень часто в это заведение, не всегда конечно был на 100% доволен, были различные мелочи, которые раздражали в плане обслуживания. (Например - некоторые из них: в частности 1 раз было меню не правильное, 2 раза когда приходил в 14.00 многое уже нельзя было заказать из бизнес-ланча, вайфая нету (а в цоколе обычный инет плохо ловит), в туалете сушилки для рук не работают, полотенец бумажных тоже нет)

Но сегодня меня разозлили вот чем - сделал заказ, второе блюдо я всегда брал с собой, но в этот раз после того как как я уже начал обедать, мне заявляет официантка, мол теперь у них за пластиковую тару доплата 25 рублей, если с собой берешь. Во-первых она должна была это заранее сообщить - что у них такие изменения, во-вторых меня бесит, что хотят уже на такой мелочи навариться, бизнес-ланч итак не из дешевых 290 рублей, а в чине например в 250 выходит с учетом карточек и бонусной карты ассорти, но еще и за тару, которая по себестоимости 5 рублей, решили 20 рублей навариться!!!

Без обид владельцы этого заведения, но я больше к вам никогда не пойду, прям сегодня вывели меня из себя!!!