• Тюмень, Кирова, 12 — цокольный этаж
  • Советская 320 м

Волшебно просто! Объелась и ещё с собой забрала. И почему я не была тут раньше?? Спросила у подруг где вкусный борщ, посоветовали сюда сходить.

В итоге ели все:

В итоге ели все:

✔️драники с шкварками из сала с луком жареным и сметаной, ✔️суп грибной в «хлебной» тарелке, ✔️борщ подаётся в горшочке и с галушками, чесночной закуской, сметаной, салом и с настойкой; ✔️скоблянка из свинины с картошкой с луком и морковью на чугунке ✔️ похожий чугунок но с курицей и ещё с грибами 🤤опомнилась сфоткать когда уже все подъели.

Взяли с собой👌🏻

А нам ещё и комплимент от повара вынесли - фарш из сала с зеленью и чёрным хлебом 😘

Официантка Виктория очень приветливая. Кстати когда мы сидели, за соседним столом были дамы то ли из Чехии то от Польши судя по их языку. А Вика отлично общалась с ними на английском. Это очень круто когда персонал знает языки. Не везде в Тюмени встретишь) умничка! я бы не ответила им лучше о том из чего и как делается морс😂

П.С. Вай-фая нет. Это очень печально. Ловит в подвале плохо.

Дайана, благодарим вас за искренний и приятный отзыв о нашем заведении!

Будем рады вас снова увидеть в Шинке.

P.S. wi-fi до конца лета планируем провести)