Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Выбирала куртку кожаную на днях. Перемерила весь магазин, спасибо двум консультантам, которые не отходили и помогали с выбором! Куртка понравилась тем, что она классического кроя, без лишнего декора. На мою фигуру села хорошо, нигде не тянет и не обтягивает. В общем, комфортно. Спасибо за гостеприимство и хорошее настроение 🙂

Зашла только чтобы посмотреть, что тут есть и по ценам сориентироваться, чтобы понимать что к чему. Покупку как таковую не планировала, но взяла себе кожаную куртку со скидкой. Звёзды сошлись: цена, качество - окей! Я довольна.

Galinada, благодарим за отличную оценку и поздравляем с удачной покупкой! Носите куртку с удовольствием, а мы будем и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам!

Всегда ждем Вас в наших магазинах!

Добрый день!

Спасибо, что поделились впечатлениями от покупки! Приятно узнать, что Вы довольны приобретением. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Последнее время небольшой ассортимент, ВЕРНИТЕ! Я раньше столько хороших платьев тут выбирала, где это все или будут позже? На сайте больше выбор намного, а в магазине многого нет.

Это не умаляет ваши коллекции, но наладьте дела с ассортиментом в Магеллане!

Евгения, сожалеем, если Вы не смогли найти у нас подходящую вещь! Обязательно передадим Ваше замечание руководству. Уточнить наличие в магазине интересующего изделия можно по телефону нашей горячей линии 8-800-777-8-999 или по электронной почте [email protected].

Всегда ждем Вас в нашем магазине!