Совершенство

Стоматологическая клиника
  • Тюмень, улица Прокопия Артамонова, 13 — 1 этаж
  • Суходольская 230 м

Начнем с того, что я панически до ужаса боялась стоматологов - детская травма 😄 (а у кого из советских детей её не было?). Но однажды настал тот день, когда нужно было решаться. И я решилась. Эту стоматологию посещал мой муж, ему посоветовали знакомые, в общем, как-то само собой пошла туда.

Работу врачи проделали большую, очень бережно, но...

Работу врачи проделали большую, очень бережно, но качественно. Нашли ко мне-паникёрше подход. В итоге, теперь у меня зубы в идеальном состоянии, плюс я больше не боюсь походов к стоматологу (по крайней мере пока что я в этом уверена).

О Совершенстве. Хоть и не большая, но очень уютная чистая стоматология. Есть места для ожидания, вода 💦в кулере. Рецепция вежливая, приятная, обходительная. Всегда звонили напоминали о записи. Медсёстры умнички-помощницы докторам. Ну и доктора - Антипова и особенно Бычкова - просто чудесные. Столько терпения и понимания! (Я очень капризным была пациентом 😞). Рада, что попала именно сюда.