Совет и защита

Юридическая компания
  • Тюмень, Свердлова, 1 — 1 этаж
  • Орджоникидзе 170 м

Обратилась в юридическую компанию "Совет и защита" для сопровождения процедуры банкротства. Перед началом работы сотрудники провели подробнейшую консультацию по ведения процедуры. Объяснили когда и сколько платить, т.к. договор на оказание юр.услуг предусматривал рассрочку. После каждого судебного заседания направлялся мне письменный отчет о проделанной работе. Сумма оплаты за юр.услуги не превысила оговоренную в договоре. Честно говоря я и не поняла что прошла такую как предполагалось "неприятную" процедуру- все прошло как по нотам, без сюрпризов. Спасибо команде юристов за профессионализм.

Добрый день!

Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашей Компании. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставленных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С Уважением, Компания "Совет и Защита".

• Добрый день!

С Уважением, Компания "Совет и Защита".