Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Хороший спортивный магазин, где можно подобрать отличную одежду и обувь, а также спортивный инвентарь для занятий спортом, часто именно здесь покупаем всей семьей. Теперь и детям покупаем спортивную амуницию. Качественно, носится долго. Сотрудники очень хорошо обслуживают

Шикарный и невероятно вместительный спортивный магазин. Если тут вы что-то не нашли, то явно плохо искали) Купила себе спортивный костюмчик)

Огромный выбор спортивного товара. Часто бывают скидки и распродажи , что очень приятно. Так же действует хорошая бонусная система. Ни раз уже покупал одежду для спорт зала и бега здесь. Качество отличное. Консультанты мне не нужны, поэтому про их работу сказать нечего.

Часто мужу там покупаем форму и обувь для тренировок. Нравится этот магазин большим ассортиментом и ненавязчивыми сотрудниками. Правда, когда тебе нужна помощь их очень трудно выловить. Все чем то заняты, а отвлекать как то не всегда удобно. Но если обратиться, всегда помогут и сориентируют. Работники очень толковые и знающие свое дело.

у этого магазина есть большой плюс- огромный выбор товара на любой вкус. Покупал сестренке здесь ролики и защиту. Есть разные варианты по ценовой политике , мы уложились в 10к. Ребенок довольный отгонял пол теплого лета. Сестра довольна и счастлива, я тоже) Спасибо.