Спортмастер

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Тюмень, Максима Горького, 70 — 2 этаж
  • Максима Горького (ул. Республики) 650 м

Кто решил стать спортсменкой, тот я!) Конечно, первым делом нужна удобная одежда) Решила воспользоваться интернет-магазин, тем более за самовывоз бонусы дают.

1. Сайт.

Зарегистрировалась, сразу дали 500 бонусов.

1. Сайт.

Зарегистрировалась, сразу дали 500 бонусов.

Каталог как бы понятный и интерфейс простой, но сделайте больше фильтров. А так цвет, цена и размер... Как насчёт материала? Я хотела штаны тянучки, а в какой не ткну, все хлопковые. Пришлось каждую модель открывать и смотреть состав ткани.

Тупит сайт, правда... С бука тупит, со смартфона тупит, а мобильный вариант сайта ещё больше тупит. И это через ви-фи. Но я же упертая, таки создала заказ. Все оказалось в наличии в Гудвине.

2. Магазин.

Так как в моем заказе были кроссовки, то я решила что надо ехать и мерить на месте, мало ли не подойдёт размер. И оказалась права! Мне повезло, попала на консультанта, которая ранее собирала мой заказ, поэтому быстро разобрались с обувью. Штаны я все же умудрилась выбрать из хлопка, пока натягивала, трещали швы))) пришлось заменить и их тоже. И дополнительно взять футболку, т.к. в зале в одном бра как-то не комильфо)

3. Касса

В своем личном кабинете я вижу прежний заказ на 3177 р. (Две пары кроссовок, бра и лосины), по факту моя покупка на 3800 р. (Пара кроссовок, бра, леггинсы, футболка, бутылка). Хотя мне сказали, что мой заказ изменят. Уже позже, вечером нашла свои леггинсы в интернет-магазине и на них скидка 50%. Почему не сказали об этом в магазине? Я бы тогда за счёт скидки ещё и бриджи взяла, на которые у меня просто не хватило денег. Бюджет был 4000 р.

Итак, оформлять самовывоз выгодно, большая часть товара есть в наличии. А вот о скидках стоит спрашивать и прошарить их заранее, в случае замены выбранного товара.

Консультанту отдельное спасибо)

• А я наоборот хлопковые люблю) и да, поэтому не хватает такого отбора. Потому что мне наоборот попадаются все полиэстровые

• Хлопок быстро растягивается и очень узкие внизу, еле на стопу натянула)

• я знаю, но меня это не смущает) ещё, не знаю почему они прекратили такие выпускать, именно у Demix были вискозные, сохнут быстрее хлопка, лучше тянутся и легче него. Я бы с удовольствием ещё прикупила парочку на будущее