Staff

Кофейня
  • Тюмень, Тихий проезд, 2 — 1 этаж
  • Филиал библиотеки им. Пушкина 450 м

Очень понравилось это тихое, уютное местечко. Там действительно хочется расслабиться, почувствовать себя свободно, словно ты в тихом спальном квартале Нью-Йорка. :)

Внутри все оформлено очень творчески. Когда мы пришли (был день субботы), какие-то ребята сидели за большим столом и вовсю креативили, рисовали. Это тоже наложило отпечаток на общее впечатление о месте. :)

Мы сели за стойку около панорамного окна. Вид, конечно, не особенный, но сам район очень модный и современный, люди там молодые и подвижные, поэтому просто поглазеть на них тоже приятно. :)

Заказали по рафу и вафле. Готовили нам минут 10. Принесли свежайшую вафлю, хрустщую и внушительных размеров! Очень вкусная. А кофе, как и ожидалось, оказался вкусным и нежным.

Рекомендую данное заведение для уютных и недолгих посиделок за чашечкой прекрасного кофе. Придём ещё! ;) Спасибо за такое замечательное место!

Спасибо вам большое за такие добрые слова!))) Нам очень приятно))

Вид из окна действительно не особенный, но компенсируется красивыми закатами)))

Будем рады видеть вас снова!))

• Спасибо вам большое за такие добрые слова!))) Нам очень приятно))

Вид из окна действительно не особенный, но компенсируется красивыми закатами)))

Будем рады видеть вас снова!))