Сталепромышленная компания

• Закрыто до 08:30

Здравствуйте. Полностью поддерживаю последний отзыв. Всё так и есть. В выходные дни заставляет работать, без приказа! С приходом Городничева начались увольнения, штрафы без всяких соответствующих актов и документов. Как директор и руководитель полное г!

Здравствуйте! Мы очень хотим Вам помочь разобраться с возникшими сложностями, для этого нам нужно знать кто Вы и понимать с какими конкретно проблемами вы столкнулись. Просим Вас обратиться к директору филиала лично или по телефону 8(3452) 52-05-88.

Не рекомендуем СПК !! подводят часто, то закончилось , то продали, то не уследили , система резервов не продумана...машины едут туда, простаивают , едут обратно ни с чем! мы несем убытки, а им все ни по чем. ...ни кто ни за что не отвечает!

Наталья, добрый день!

Очень рады, что Вам понравилась наша новая услуга "отгрузка по записи", которая позволяет экономить время! Обещаем и дальше работать в этом направлении. Спасибо за отзыв и плодотворное сотрудничество!

Добрый день!

Продукция СПК- Тюмень производится согласно ТУ 1120-002-77148144-2005 и проходит качественный выходной контроль.

Предположительно, деформация листов произошла в результате неправильного хранения, транспортировки, монтажа неквалифицированным специалистами.