Старый фотограф

Сеть салонов фотоуслуг и багетного оформления
  • Закрыто до 10:00

Заказала большие отпечатки 50х75 см и накатку на пенокартон, т.к. все остальные ближайшие фотосалоны берут эту работу на 5—7 дней, а ребята сделали за 2 дня!

Удивлена, что это не просто точка приема/выдачи, а именно полноценный фотоцентр со своим оборудованием.

Делала фотографии на паспорт, хуже фотографий я ещё не видела. Я конечно не претендую на звание мисс мира, но эти снимки мне даже настроение испортили. Пришлось переделывать в другом месте!

Первый визит в фотоателье за несколько лет, надо было сделать несколько фотографий среднего формата. Вместо 15*20 наделали 15*23 с полями по бокам, в рамки не лезет, надо резать. При заказе не обратили внимания, что она там написала, возможно наша оплошность, но предупреждать, что нестандартный размер и рамку сложно подобрать, всё-таки, надо.

Я здесь регулярно фотографируюсь на визы. Практически единственная фирма, котороя без проблем делает фото для штатовской визы по всем их правилам.

Требования к фотографиям на визу в разные страны отличаются и мы стараемя максимально точно соблюдать требования визовых служб. Спасибо за отзыв!