Стеклопласт

Компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Подоконники... Никогда не думала, что это требует особого мастерства. Сами не справились, да и времени не было - обратились за услугой в компанию «Стеклопласт». Отреагировали быстро. Все сделали аккуратно и так как мы хотели. Мастера - что надо. Спасибо.

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем офисе-продаж.

Рекомендую присмотреться к компании, так как работают очень ответственно и аккуратно. Нам поставили окна в двушке качественно и весь хлам старый за собой вынесли. Мы дотошно принимали готовую работу и нас все устроило. На проветривание ставится легко, ручки все отрегулированы, балконная дверь закрывается плотно. Теперь будем проверять временем.

Классная компания, обращались по поводу остекления балкона, позвонил- рассказали, записали на замер. Замерщик приехал, зовут Иван, очень хорошо проконсультировал- как лучше усилить парапет и утеплить. Я обратился по совету соседа и не прогадал. Все сделали на ура и по хорошей цене. Смело советую.

Константин, спасибо за отзыв. Мы рады, что наша работа принесла вам положительные эмоции.

Заказал окна в Стеклопласт. Красивый офис. Менеджер мне показал разные варианты, все подробно рассказала. Выбрал окна Рехау- показали сертификат, что можно их ставить в больницах и операционных, это и подкупило. Поставили все быстро и четко. Так как заказ был большой, окна на весь дом- подарили поливочный шланг. Спасибо, буду вас рекомендовать!!!

Спасибо за отзыв и будущие рекомендации!