Стиль жизни

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Тюмень, Республики, 250/1
  • Завод Электрон 550 м

Самый неклиентоориентированный бассейн. Во-первых, абсолютно ужасная система записи. Чтобы узнать время работы бассейна — нужно позвонить только после 18:00 за день до посещения. То есть никак не спланировать на неделю даже если у тебя абонемент. Идея о том, что размещать информацию на сайте или в социальной сети — руководителям в голову не приходит.

Во-вторых, если время плавания с 19 до 20, а вы приехали в 19:35 и хотите поплавать 20 минут (а такие абонементы есть), то вам скажут, что это нельзя, так как в 19:50 уже надо покинуть бассейн (то есть мало того, что всего час с день, так ещё и не полный).

Администратор открыто говорит, что бассейн им окупают организации, то есть плевать они хотели на физических лиц, хотите отдать нам деньги — это ваши проблемы.

Для постоянных посетителей нет таких приятных бонусов как, например, возможности оставить тот же гель для душа, чтобы каждый раз не возить его с собой.

В общем, все сделано максимально не в интересах клиентов. Неудивительно, что у них после такого отношения желающих посещать бассейн не так много.

Категорически не рекомендую.

• Добрый день. Бассейн на 95% работает с организованными группами и Юр. лицами, которые выкупают часы по договору и ходят на еженедельной основе в течении года. Остаток времени отдается для свободного посещения по абонементам. Поэтому абонементы бессрочные и всех это устраивает. При покупке, мы сразу предупреждаем об этом. В результате бассейн практически всегда "забит" и нет свободных окон. Жаль, что вам не понравилось.