Стиль жизни

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Тюмень, Республики, 250/1
  • Завод Электрон 550 м

Найдите другой способ привлечения клиентов. Занудливые операторы уже достали своими звонками. Номера телефонов 100% берут из личных объявлений на Avito и тупо навязывают свои услуги. Сам никогда не посещал данный комплекс и не собираюсь, достаточно почитать отрицательные отзывы "настоящих" посетителей. Сам в праве выбирать где мне оздоровиться. Достали!!!

• Добрый день. Номера телефонов берутся из разных источников. В основном по рекомендациям людей, которые у нас побывали, им понравилась бесплатная процедура и они смогли порекомендовать её для своих друзей и знакомых. Им за это не стыдно. "Настоящих" посетителей у нас к счастью за все 15 лет работы фитоцентра, можно по пальцам пересчитать. В основном это любители халявы и диванные тролли. Иногда конкуренты. Если их мнение для вас выше, чем мнение ваших друзей, то это ваше право. Вам надо перезвонить по номеру 521175 и попросить чтобы все ваши номера исключили из базы данных колл-центра. Здоровья Вам и процветания в 2018 году.

• Добрый день. В том и суть, что вы берете номера где угодно, только не по рекомендациям друзей и близких т.к. моё имя мои родные и друзья знают, а ваши операторы нет.

Вы в комментарии сознались, что за 15 лет смогли получить даверии только 10 человек, (если посчитать пальцы ног 20). И нахаляву не пойду. Поосторожнее с личными данными. Спасибо за здоровье. Процветания Вам.