Стилиссимо

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Неплохой салон, была здесь несколько раз на стрижке, никаких странных чёлок или клочков волос, все как и заранее обговаривали с мастером, в салоне достаточно чисто, волосы быстро убирают, чувствуешь себя вполне комфортно, можно поболтать во время стрижки. По цене ниже, чем в большинстве парикмахерских

Хожу сюда на маникюр. Все нравится, делают аккуратно, ни разу не порезали, что для меня немаловажно, тк в других салонах такое бывает.

Записалась я однажды на стрижку примерно за месяц. Пришла и тут мне говорят что мол, вас НЕ ЗАПИСАЛИ! Пришлось ждать полтора часа чтобы все таки подстригли. (и на том спасибо). Ремонт потрепан. Жуткая грязь. Персоналу пофиг на все. Все делают на отвали.

Фотографии на сайте не соответствуют действительности! Администратор сидела на диване в наушниках и с телефоном. Внешний вид просто ужас, подвал, ремонта нет. Я в таком месте стричься не решилась, развернулась и ушла.

Регулярно делаю в Стилиссимо маникюр и укладки волос на праздники. Всегда выхожу отсюда красивая, ухоженная, непременно с хорошим настроением! Ну вот честно, даже придраться не к чему.

Здравствуйте, Марина. Благодарим вас за приятный отзыв, всегда будем рады видеть вас снова !