Stomberry

Стоматологическая клиника
  • Тюмень, Широтная, 81а
  • Тюменский микрорайон 90 м

Хотел бы выразить огромную благодарность специалисту вашей клиники - Неустроевой Юлии Андреевне. Посещал эту клинику и данного стоматолога впервые, чтобы удалить зубной налёт и отложения камня (процедура называется "профгигиена").

Юлия Андреевна работала в паре с девушкой-ассистентом (к сожалению,- не знаю её имени) уверенно и очень профессионально, учла мои просьбы и пожелания в процессе чистки. Результатом кропотливой работы стоматолога и ассистента я остался очень доволен.

Настоятельно рекомендую всем ищущим и выбирающим из великого множества стоматологических клиник г. Тюмени, посетить стоматологию "Stomberry", а для снятия зубных отложений обязательно запишитесь на приём к Юлии Андреевне Неустроевой.

Желаю клинике и её врачам не снижать высокую планку своего профессионализма, успешно развиваться и завоёвывать доверие новых клиентов.

Добрый день!

Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

С уважением,

Ваша Stomberry!