STOP TIME

Рестобар
  • Тюмень, Молодёжная, 76 ст1 — 1 этаж
  • Кишинёвская 180 м

Искренне благодарим рестобар «Stop Timе»! Вчера, 7 ноября мы с удовольствием отпраздновали день рождения. А теперь подробнее )))

Огромное спасибо всему коллективу рестобара, за тёплое и радушное отношение, а так же за личное участие, профессионализм и понимание во многих вопросах. Благодарим персонал заведения, за прекрасную кухню (отличная кухня, очень вкусно, сытно и красиво, все ведь переживают, что еды не хватит - здесь хватит, поверьте), идеальное соотношение цены и качества ). Благодарим за очень профессиональное обслуживание и всегда добрый индивидуальный подход, ни одного недовольного гостя у нас на празднике не было и долгое послевкусие у всех приятное! Отсюда неопровержимый, стопроцентный вывод, что данное заведение со своей профессиональной командой, на данный момент , и наш субъективный взгляд конечно, лучшее чем какое-либо подходит для торжеств, которые должны запоминаться! Так же хочется отметить, что техническое оснащение и украшения зала (световые, лазерные и дымовая установки) на очень высоком уровне!

Спасибо хозяину заведения! То, как прошел наш вечер в такой дружелюбной и теплой обстановке, пожалуй и есть сказка, которая запомнится мне и всем нашим гостям на долго!

Спасибо ещё раз, надеемся до новых встреч, вам процветания и клиентов, а впечатлений от них таких как у нас!!!