STRELKA CYCLE

Сеть сайкл-студий
  • Закрыто до 10:00

Отличная студия Сайкла! Внимательные тренера, навороченные байки, музыка, а главное -мои результаты и самочувствие!

Юлия, очень рады, что вы оценили, как сайкл потрясно влияет на самочувствие!!! Спасибо вам за обратную связь ))

Обожаю Стрелку!!! 😍

Здесь занятия ведут 2 мастер-тренера, которые обучают со всей России инструкторов по сайклингу! Это очень круто у таких ребят заниматься!

Елена, спасибо!! Да, у нас на самом деле крутые мастера работают! Гордимся ими ))

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Как же мне нравится тренироваться в студии Strelka! Это просто любовь с первого занятия )) Тренировки просто на одном дыхании проходит. Пришла сюда похудеть, а теперь регулярно хожу за положительными эмоциями. Стресс снимает просто на раз-два-три! Каждая тренировка – как визит к психологу )))

Хожу давно на сайкл и просто кайфую!!! Сейчас все сидим дома( Но сайкл не дает унывать! Домой взяла байк, кручу когда хочу, планирую время так, как мне удобно. Спасибо Вам большое, за такую возможность!! Всегда знала, что Вы супер)))

Настя, ну реально же кайф! А еще очень удобны готовые программные комплексы, которые мы предоставляем в приложении к сайклу по 30 или 45 минут. Полчаса времени - и тренировка "в кармане", а ты - умница! :))

Strelka спасла меня от самоизолирующей депрессии и ожирения- предоставила аренду байка и бабочки ( а не пирожки) в животе полетели! Профессиональный фитнес на дом- это же великолепно! Музыка, круглосуточное сопровождение, каждые 2-3 бонусная программа.

Спасибо большое,я ваша на веки❤️

Елена! Супер! Мы очень рады, что выступили в роли спасителей!!! Спасибо вам!

Elena Nemchinova написала 2 отзыва об этом месте