STRELKA CYCLE

Сеть сайкл-студий
  • Открыто до 21:00

Долго искал зал в Тюмени, где можно качественно кардио позаниматься. В Стрелке вообще огонь сайкл-тренировки. Здесь оборудование топовое и тренеры профи!! Рекомендую теперь вас ребята всем друзьям

Наташа! Захотела и сделала. Идеальная схема. С вас пример только брать!!! Спасибо огромное за подробный отзыв )))

Брал сайкл в аренду на 2 недели. Все супер. Привезли вовремя, как договаривались. Обеспечили программами для тренировок, плейлистами и всем необходимым. Рекомендую всем неравнодушным к собственному здоровью людям сайкл как средство достижения позитивного настроения и желаемой физической формы)

Дмитрий! Спасибо. Отличные результаты, кстати у вас! Никто еще не обогнал до сих пор )))

Гуля, ух какой подробный и приятный отзыв! Спасибо за ваши теплые слова и оценку! С нетерпением ждем окончания карантина, чтобы снова начать радовать вас )))

Анна, спасибо, что поделились вашими эмоциями. Это очень ценно для нашей команды, особенно сейчас, когда фитнес закрыт на карантин и нет возможности проводить тренировки в студиях! :-***