Строительный двор

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
  • Тюмень, Московский тракт, 130/1
  • Универсальный рынок 280 м

Ребятаааа! У меня закончился один из страшных этапов жизни, а именно - ремонт. Поскольку новая квартира ближе всего именно к этому филиалу строительного двора, ездили, в основном, сюда.

Вообще услугами сети пользуюсь время от времени более 5 лет, их позиция на рынке и маркетинг мне нравятся гораздо больше, нежели у конкурентов. Например, другой филиал на Гастелло работает вообще круглосуточно, чем мы хоть и пользовались пару раз, но все равно на следующий день докупать мелочевку шли именно в СД. В качестве магазина, в котором нужно срочно докупить что-либо, филиал на московском идеален: есть метизы на развес, защищающие строителя и отстроенное материалы, напольные покрытия. После того, как выложили плитку, покупала здесь жидкость для отмывания клея. В спрее за 0.5 литра строит около 300 р, а экономит силы и время на все 100500; у конкурентов такие жидкости минимум от 5 литров и, соответственно, не менее 1500р.

Ну и из серии "мелочь, а приятно": на выходе расположен бокс для приема батареек, которым, дорогие друзья, я настоятельно рекомендую пользоваться, ведь скопить батарейки и отвезти в бокс не сложно, а природе приятно:)

В общем, я как ходила сюда, так и буду ходить. До следующего ремонта. И вы не сдавайтеСЬ, стройтеСЬ:)