Студия Юлии Бутенковой

Была в этой студии на маникюре и педикюре.

Была в этой студии на маникюре и педикюре.

О плюсах - уютная студия в центре города, в студии опрятно, комфортно, тихо и спокойно, играет музыка; мастера - молодые девочки, милые и вежливые, приятные, не болтливые. Очень большой выбор различных цветов гель-лаков, которые постоянно обновляются и снова заказываются те, что закончились. Со мной работали мастера Алма и Настя. Качество работы Алмы мне понравилось, аккуратный и внимательный мастер. Настя делала педикюр, и вот его качество скорее на троечку. Дизайны Настя не делает, т.к. не умеет, качество обработки стопы среднее, а вот гель-лак лёг как-то буграми.

Что меня очень удивило, что девочки прямо говорят, что не делают полностью аппаратный маникюр, что они этого не умеют, и всегда дорабатывают ножницами и кусачками. Но ведь это не есть хорошо! После такого комбинированного маникюра кутикула покрывается бахромой и приобретает неопрятный вид куда быстрее, чем если работать ТОЛЬКО аппаратом. Я знаю, о чем говорю, т.к. делала в разных местах все виды маникюра и имею проблему с заусенцами и сухой кутикулой.

Также, если кого-то из девочек попросить сделать классический педикюр (с ванночкой, распариванием и т.п) или классический маникюр, то делать они этого не будут, т.к. у них же есть АППАРАТ, и они хотят делать им.

Это странно. В ногтевой студии должна быть возможность сделать любой вид маникюра и педикюра.

Еще один минус - в студии нет возможности безналичной оплаты. Ну просто фейспалм. Если у Вас нет налички, Вам предложат перевести деньги на карточку Сбербанка.

Таким образом, приходя на маникюр и педикюр в данный салон, придется довольствоваться только тем, что привыкли и умеют делать девочки, без возможности выбора. Правда, есть там и мастер Юлия, которая, как я понимаю, является хозяйкой заведения. Возможно, у нее более широкий набор предоставляемых услуг и как-то по-другому всё, я не знаю.

Но на данный момент могу сказать, что эта студия находится у меня под боком, но пойду я туда только при крайней необходимости.