Суаре

Рестораны доставки и магазины вкусной еды. Магазин
  • Тюмень, Одесская, 31 — 1 этаж
  • Приборостроительный завод 200 м

Почти 2 часа ожидания!

Сделали заказ в 13:30 на определённое время доставки (17:00)

В 17:15 сами позвонили в компанию, ответили, что на точке произошла авария, и заказ будет доставлен в течение 30-40 минут

Почти 2 часа ожидания!

Сделали заказ в 13:30 на определённое время доставки (17:00)

В 18:00 снова сами позвонили, в этот раз потерялся курьер и связаться с ним никто не может, эта история продолжалась до 18:30. За это время ни разу менеджер не позвонил и не сказал, что с заказом. В 18:35 вновь сами позвонили уже чтобы отменить заказ, пообещали, что курьер будет в течение 15 минут. В этот раз не соврали. Заказ пришёл (18:50) напоминаю доставка была на 17:00.

По продукту - вкус оставляет желать лучшего, роллы разваливаются. Соус, васаби и имбирь, нужно заказывать отдельно и об этом вы должны догадаться сами.

Обещали бонус за ожидание - видимо бонусом были потраченные нервы.

• Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь. Можете написать данный отзыв нам на почту [email protected] и указать номер телефона с которого был совершен заказ , и город где был совершен заказ. Мы разберемся в данной ситуации и с вами свяжемся.