Суаре

Рестораны доставки и магазины вкусной еды. Пункт самовывоза и доставки
  • Круглосуточно

• Оценки

Самые вкусные суши в городе, заказываем с подружками практические каждые выходные ,бывают конечно где и рыбки маловато и риса многовато ,но в целом всегда все свежее и вкусное ,ребятам процветания и терпения.

Спасибо за тёплые слова! Мы рады, что вам понравилось! Приятного суаре! :)

Пожалели что вобще тут заказывали.

Самые отвратительные роллы города, так как приготовлены были из несвежих продуктов, от запаха хотелось -🤮🤮🤮

Деньги на ветер и никто их не стал есть.

Так что не рекомендуем, если не хотите отравиться, заказав роллы в Суаре!

Благодарим за обратную связь. Мы не используем не свежие или не качественные ингредиенты в нашей продукции. Можете отправить данный отзыв нам на почту [email protected] и указать номер телефона с которого был совершен заказ, что бы мы могли проверить данную ситуацию и с вами связаться.

Отличные, свеженькие, очень нежные роллы! Качество обслуживания тоже всегда на высшем уровне, вообще никаких минусов. Спасибо за все))). Процветания вашей компании и только хороших клиентов)

Спасибо вам за высокую оценку! :)

Очень вкусные и всегда свежие, заказывали уже не раз и ни разу не разочаровались . Успехов Вашей компании и процветания!

Спасибо за тёплые слова! Мы рады, что вам понравилось! :)

Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь. Можете написать нам на почту [email protected] данный отзыв и номер телефона с которого был совершен заказ. Мы разберемся в данной ситуации и с вами свяжемся, чтобы сообщить как мы сможем загладить свою вину.