Суаре

Рестораны доставки и магазины вкусной еды. Магазин
  • Тюмень, Федюнинского, 67 — 1 этаж
  • Станислава Карнацевича 480 м

Доставка менее часа, хотя возможно потому что от ТЦ Остров мы находимся в 5 мин ходьбы )))

Заказала роллы - ну ооооочень вкусные - продукты все свежие - очень довольна ))))

Но есть и ложка дёгтя - у нас в городе Нижневартовск, заказывая суши, в наборе всегда идут палочки, соевый соус, имбирь и васаби - стандартно бесплатно в любой службе доставки - здесь этого не предусмотрено - и это просто очень хорошо, что дома оказался хотя бы соевый соус - только это не испортило впечатления от компании!!! В другом случае - отзыв бы был резко отрицательным - роллы без соевого соуса можно выкидывать в мусор (((

• Добрый день, Алена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы не закладываем стоимость дополнительной продукции в стоимость роллов. Предпочтения у всех разные, поэтому мы предоставляем покупателям выбор.