Суаре

Рестораны доставки и магазины вкусной еды. Магазин
  • Тюмень, Федюнинского, 67 — 1 этаж
  • Станислава Карнацевича 480 м

Вчера принципиально не стала брать здесь роллы, потому что захотелось убить топором продавцов за их чрезмерную навязчивость и натянутые улыбки, напоминающие не совсем здоровых людей. Это отталкивает не только меня, на дворе давно не 90-е годы, давно пора бы поменять технику агрессивных продаж. Из-за продавцов даже подходить к вашей "рыночной палатке" не хочется

• Здравствуйте, благодарим за отзыв! В целях улучшения качества обслуживание мы решим эту ситуацию в ближайшее время! Благодарим еще раз отзыв, надеемся в дальнейшем такие моменты не предвидятся.