Суаре

Рестораны доставки и магазины вкусной еды. Магазин
  • Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 — 1 этаж
  • Звёздный городок микрорайон 170 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня решила взять с витрины немного. Да, большие. Но разваливаются. Рыбы много. По привкус/запах/послевкусие чего-то непонятного был. Не могу обьяснить, но в других роллах такого не наблюдала. Может посуду плохо помыли тли приборы, когда готовили.

Бонусная программа и все остальное примерно такое же как и в прошлой компании , которая тут суши продавала. Вот

• Здравствуйте, приносим свои извинения! Можете отправить нам на почту [email protected] данный отзыв, с номером телефона с которого был совершен заказ и где был совершен заказ. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и наш специалист свяжется с вами, и и сообщит как мы сможем загладить свою вину. :(