Суаре

Рестораны доставки и магазины вкусной еды. Магазин
  • Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 — 1 этаж
  • Звёздный городок микрорайон 170 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

👎Больше брать не буду. Это был мой второй заказ тут. Если второй раз все тоже самое что и в первый / значит это стабильность. И тут принято так готовить это.

Даже берёшь в руки роллы и нюхаешь то какой-то запах идёт. Соус не вкусный. Начинки тоже какие-то странные. Икра сверху которая типа лососевая очень горькая, наверно не лосось а агар агар, дешёвый аналог.

Девочка с витрины накладывает без перчаток. Держит этот контейнер за узкие края чуть ли не касаясь своими руками лежащих на контейнере роллов.

Думала что после суши маст*** которые ранее здесь были до вас - будет что-то лучше и вкуснее. Но увы. Даже у них в последнее время было не вкусно, но вкуснее чем у вас во всяком случае.

Даже не просите скинуть чек дату и время покупки. Была вчера в четверг в 21.30 примерно. Меняться и исправляться вы точно не будете. В этом я уверена.

Здравствуйте, приносим свои извинения. Мы не используем "агар".

Подскажите пожалуйста ваш номер телефона, мы разберемся в ситуации и сообщим вам как сможем загладить свою вину.

• Здравствуйте, приносим свои извинения. Мы не используем "агар".

• мне ничего не нужно . спасибо. Просто сами придите тайным покупателем и купите суши с витрины. Роллы. Я думаю норм людям они не могут понравиться