Суаре

Сеть магазинов по продаже роллов и доставке еды
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Суши безвкусные, рыба на Филадельфии просвечивает, соевый соус сладкий, васаби в маленьком пакетике . Заказ доставили на 40 минут позже. Первый раз заказываю в г. ТЮМЕНЬ и такое разочарование. Не рекомендую данную доставку.

Благодарим за обратную связь. Можете прислать данный отзыв нам на почту [email protected] и указать номер телефона с которого был совершен заказ. Мы проверим данную ситуацию и с вами свяжемся.

• Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные не удобства, платеж был отменен.

Более отвратительного сервиса я не встречала. Оператор Ольга совершенно некомпетентна. По существу: оплаченный заранее заказ не только не доставлен вовремя, но и через 1 час не было обратной связи. В итоге сорванное мероприятие и возврат денег через неопределенный срок. Элементарных извинений мы не услышали.

Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь. Можете отправить данный отзыв нам на почту [email protected], мы проверим данную ситуацию и с вами свяжемся.

Сделали заказ через delivery club. На фото - 8 роллов, цена за граммы. Да кто же знает, сколько грамм там в роллах. Сделал заказ на 700 рублей. Приехало всего 16 роллов. Стоит ли говорить, что не наелись, цена за 1 ролл 43 рубля! И ладно бы большие да вкусные, так самые обычные мелькие роллы!

Благодарим за обратную связь. Можете отправить нам на почту [email protected] номер телефона с которого был совершен заказ, мы разберемся в данной ситуации и с вами свяжемся.

Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь. Можете написать данный отзыв нам на почту [email protected] и указать номер телефона с которого был совершен заказ , и город где был совершен заказ. Мы разберемся в данной ситуации и с вами свяжемся.