Суаре

Сеть магазинов по продаже роллов поштучно
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Вчера, 30.07.2020 купила роллы. Дома обнаружила, что одного ролла не хватает. Покупала 4 штуки каждого вида. Фото и чек прикладывать смысла не имеет, сама виновата, что на кассе не проверила. Люди, будьте внимательны. считайте роллы, не отходя от кассы!

Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь. Можете отправить пожалуйста нам на почту [email protected] данный отзыв и указать номер телефона, который привязан к нашей бонусной системе. Мы разберемся в данной ситуации и с вами свяжемся, чтобы сообщить как мы сможем загладить свою вину.

Опоздали почти на пол часа хотя спросил 1,5 часа это максимальный срок доставки ответели да! Обмащики превезли почти через 2! Домофон не работал указали в заказе, обычно курьеры стоят рядом с входной дверью этот стоял возле машинки и пока жена не позвала(так как вышла без ключей) он не сизволил подойти. И вишенка на торте.) Просроченный васаби!

Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь. Мы проверим данную ситуацию и с вами свяжемся.

• Вполне хорошие роллы, большие, по цене плюс-минус также, как в подобных местах «на вынос». Минус балл за наличие «жопок» практически в каждой купленной мной, так сказать, партии

Благодарим за обратную связь. Мы не скрываем и не отрезаем так называемые "жопки". Связано это с тем, что в японской кухни так не принято.

• Здравствуйте, приносим свои извинения. Мы не используем "агар".

Подскажите пожалуйста ваш номер телефона, мы разберемся в ситуации и сообщим вам как сможем загладить свою вину.

Ксения написала 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте, приносим свои извинения! Можете отправить нам на почту [email protected] данный отзыв, с номером телефона с которого был совершен заказ и где был совершен заказ. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и наш специалист свяжется с вами, и и сообщит как мы сможем загладить свою вину. :(

Ксения написала 2 отзыва об этом месте