Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Открыто до 23:00

✔Установи приложение "Суши-Маркет",
✔Оформи заказ от 500 руб. и получи 4 филадельфии и 4 калифорнии к основному заказу!
🍣Мобильное приложение доступно на iOS: http://link.sushi-market.com/fla... и Android: http://link.sushi-market.com/fla...
Подробные условия на сайте: https://tumen.sushi-market.com/a...

Реклама: ИП Колмогоров Дмитрий Викторович, ИНН: 550302961704, ОГРН: 55№001568825 регистрационный номер 305550316600036. Выдано 15/06/2005г

• Оценки
  • Вчера покупали роллы, выбор был большой, некоторые роллы были кривоваты, либо риса много, но это не так страшно, первым попробовали лаву, дак она с перцем и знаете, так на любителя сказала бы я, много и остро, шок! Впервые встречаю такое! Может конечно это Ваша фишка и такая рецептура, то как минимум нужно об этом предупреждать на кассе.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и конструктивную критику. Безусловно, продавец-кассир должен был предупредить об остром соусе спайси в роллах лава. Приносим извинения за неудобства. С уважением, Суши-Маркет.

Очень порадовали доставкой. Заказала на 527 руб- в подарок порцию 10 шт ещё положили (на первом фото). Приятно очень!! Доставили в течение 50 минут. Все вкусно, всем довольна!!

Покупаю всегда на вынос в Гудвине у них, а тут не было возможности.

Очень довольна! Рекомендую!!

Евгения, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей компании и высокую оценку! Будем и дальше стараться радовать Вас вкусными роллами и качественным сервисом)) С уважением, Суши-Маркет.

Всегда радовали, всегда брали там, всё было в порядке. В последний раз заметила, что девушка не посчитала одни палочки, подошла, доплатила ей. А дома обнаружила, что мне посчитали, а не доложили 2 ролла. Не так много, но очень неприятно. Рассчитывали на определенное количество человек, двое остались без этого вида роллов.

Здравствуйте, Татьяна! Мы приносим извинения за невнимательность нашего продавца-кассира(( Напишите пожалуйста Ваш номер телефона - обязательно компенсируем Вам доставленные неудобства. С уважением, Суши-Маркет.

• Всегда приезжала и покупала сама, однажды заказала доставку и привезли залежалые и кислые роллы. Все в мусорку. После этого долго не покупала и не заказывала. Потом решила ещё раз купить, но уже проверить их перед оплатой. Привезли хорошие. Теперь всегда проверяю перед тем, как оплатить. Доверяй, но проверяй! Тем более, когда уже потеряли доверие

Доброго дня! Большое спасибо за отзыв. Мы, ни в коем случае, не хотим терять доверие наших клиентов. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией(( Постараемся Вас больше не расстраивать! С уважением, Суши-Маркет.