Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Тюмень, Широтная, 199
  • Восточный 3 120 м

Здравствуйте! Брала роллы в данном торговом центре в "Суши Маркет" 23.09.2021года , что хочу сказать по чеку выбито 42 штуки суши, а положили только 32 штуки!!! Это как вообще??? на жизнь не хватает??? Это если каждому будут не докладывать по 10 штук что получится, озолотятся кошмар!!! Всегда брала и не проверяла, а тут решила проверить посчитать и в шоке, обнаглели совсем, не советую брать в данном заведении, обманывают!!! чек имеется и фамилия кассира тоже. Писать фамилию пока не буду, но могу и написать если что

Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Если роллы покупались в порядке живой очереди, то напишите время покупки и номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌