Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Открыто до 23:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Благодарим за оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей! С уважением, ресторан Суши Мастер

Давольно часто заказываю у вас суши. Всегда очень вкусно, качественно. Доставка очень быстрая. Спасибо!!!

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей компании. Всего Вам хорошего) Ждем Вас снова! С любовью Суши Мастер) ❤️

Всегда качественные и очень вкусные роллы, доставка во время, вежливые курьеры. Очень радуют цены и наличие различных скидок и акций.

Здравствуйте) Благодарим вас за высокую оценку нашей компании) Мы очень рады что вы довольны нашим сервисом) С уважением СМ)

Добрый день!Заказывала у вас бизнес ланч,очень все вкусно и сытно. Всегда свежее блюдо.Буду заказывать ещё не раз👍👍👍👍👍

Здравствуйте) Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей компании) Рады стараться для вас)

Самые вкусные роллы/суши в Краснодаре. Перепробовала во многих местах, но фаворит все равно сушимастер. Также отмечу доставку. Не всегда быстро, но доставляют все целым и тёплым

Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы обязательно передадим отдельную благодарность нашим сотрудникам за их проделанную работу!!! ❤️