Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Тюмень, Республики, 189 — 1 этаж
  • ДК Строитель 210 м

Заказываем суши каждый месяц через приложение уже больше года, скорее всего привозят их с этого филиала. Хочу сказать большое спасибо!

Курьер ни разу не опоздал (если много заказов, то сразу предупреждают об увеличении времени доставки).

Ни разу не перепутали заказ. Всё всегда свежее и вкусное, правда "хвостики" роллов иногда встречаются.

Из всех...

Из всех заказов нарекание было всего раз - слабо скрутили, почти все роллы в сете распадались. На общее впечатление это пока не повлияло.

Приложение удобное, начисляют хорошие бонусные баллы, часто добавляют новые позиции в меню. Так что ещё будем пробовать и пробовать!

Добрый день! Благодарим за оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей! С уважением, ресторан Суши Мастер