Сушкоф и Дель Песто

Ресторан доставки японской кухни и неамериканской пиццы
  • Открыто до 24:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Больше года делаю систематически заказы. Все устраивает, роллы отличные. По сравнению с другими риса не так много, а начинки достаточно. Лучшие роллы в Тюмени. Демократичные цены. Кстати очень вкусные чизкейки. Ну и спасибо бонусной программе.

Ярослав, доброго времени суток! Спасибо за столь высокую оценку относительно качества наших блюд и сервиса в целом, а так же за такой развернутый отзыв. Рады сообщить, что у нас появились вкусные новинки сетов .Будем рады новой встрече с Вами и с наступающим Новым годом!

• Решила попробовать новое место доставки роллов.И не ошиблась)))выбрала его кстати здесь по рейтингу,согласна что роллы вкусные.Еще пробовала не все,но то что уже успела заказать нравилось все.И хорошая цена.Однозначно рекомендую попробовать

Софи, добрый вечер! Очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады встрече вновь и с наступающим Новым годом!

Заказал пиццу и суши, приходит курьер в назначенное время и говорит: «ой а я пиццу забыл подождите минут 10»

Идеальный вечер обеспечен!

Доброго времени суток, уважаемый Laryonov Lary! Уточните, пожалуйста, курьер забыл термосумку с пиццей в машине и спустился к подъезду, чтобы донести ее Вам? Или же все таки забыл ее на подразделении ресторана? Напишите, пожалуйста, номер Вашего телефона в личные сообщения и менеджер доставки обязательно свяжется с Вами.

Сушкоф - вкуснятина.

Процессы удовлетворения клиента через доставку в желудок налажены прилично!!!!

Анна, спасибо за Ваш заказ и креативный подход к оценке качества нашего сервиса)) Нам очень приятно, что Вы остались сытыми и довольными! Хорошего дня!

С уважением, команда Сушкоф