Сушкоф и Дель Песто

Ресторан доставки японской кухни и неамериканской пиццы
  • Тюмень, Валерии Гнаровской, 6 к1 — 1 этаж
  • Валерии Гнаровской 250 м

Два дня подряд делаем заказ, два дня подряд привозят ерунду! Позавчера привезли ролы с прозрачной рыбой! Вчера привезли вот такую квашню из роллов... Все в кучу помято!! Написали претензию, вопрос не решен. В чат была была направлена претензия и просьба переделать заказы... спустя сутки отреагировали и вопрос не решили. Не обращайтесь сюда, здесь не ценят постоянных клиентов!

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за испорченный сет и настроение. Мы бы очень хотели исправиться💛 Подскажите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время.

• Здравствуйте!

• Заказ 1452 -19 декабря и 8513- 20 декабря