СВ Мобайл

Оптово-розничная компания
  • Закрыто до 09:00

Очень хороший магазин. Обслуживание на высшем уровне. Цены самые дешевые. Рекомендую всем покупать товары для мобильных телефонов только здесь и не переплачивать лишние деньги в других магазинах

Большое спасибо за оценку! Рады быть полезными и ждем за новыми покупками :)

Быстро подобрали все необходимые Натали по приемлемой цене разнообразный выбор товаров получил удовольствие от посещения салона

Спасибо, Александр, нам очень приятно! Натали отдельно передам вашу благодарность :)

Хороший магазин. Можно договориться ) Сделали скидку, как договаривались. Неплохое обслуживание. Все ок. Рекомендуем)

Всегда стараемся найти возможность пойти навстречу нашим покупателям! Артем, благодарим за приятный отзыв :)

Хорошая компания , не дорого и качественно , всегда имеется товар в наличии . Советую всем закупаться в данном магазине)

Спасибо, Вадим, рады быть Вам полезными!

Отличные консультанты ,хорошие цены, большой выбор аксессуаров и запчастей , красивые девушки консультантки

Александр, спасибо за отзыв и отдельное спасибо за комплимент нашим девушкам! Вдвойне приятно :)