Своя Компания

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 480 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Своя компания в Тюмени не подвела. Блюда и тут такие же вкусные, а интерьер приятный) Вот только с официантами нужно поработать, когда из под руки забирают меню, не проверяют заказ, не улыбаются - думаешь , а то ли это приятное заведение)

Здравствуйте, Звездо4ка!

Как же здорово, что наши горячо любимые гости могут наслаждаться СК в разных городах присутствия))

Спасибо за замечание. Непременно проведем беседу с персоналом!

Возможно Вы припомните дату визита и имя Вашего официанта?

Заранее благодарим за ответ.

И хорошего дня ♥

• Прихожу сюда зачастую просто выпить холодной колы или ещё какой-нибудь напиток, пообщаться. С этим СК легко справляется на 100% и быстро обслуживает)

• Пару лет назад праздновал тут свое день рождение. Мне все понравилось, вкусная кухня, подача вроде не долгая, уютный интерьер, не знаю как сейчас, но на тот момент была комната для курения, в которую постоянно бегают гости заведения, что немного раздражало.

Здравствуйте, Михаил.

Спасибо, что для празднования такого замечательного события Вы выбрали СК ♥ Для нас это большая честь)

Очень рады, что Вы хорошо провели время.

Надеемся видеть Вас и ваших близких у нас в гостях вновь и вновь.

Анна, доброго дня!

Примите наши извинения за то, что не смогли показать себя с лучшей стороны. Нам действительно очень жаль(

Надеемся, Вы дадите нам шанс на исправление. Мы связались с Вами в ЛС Флампа, с нетерпением будем ждать ответ.

kotofejia, благодарим Вас за столь подробный отзыв!

Нам очень важно Ваше мнение!

Мы искренне сожалеем, что не смогли порадовать Вас(

Уверяем, что это не в коем разе не закономерность. Мы очень хотим принести извинения лично, а также уточнить подробности Вашего посещения.

Связались с Вами в ЛС.