Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Тюмень, Ленина, 57/2 — цокольный этаж
  • Первомайская 240 м

Сегодня приготовили нам ролы с протухшим лососем! Был откровенный Горький вкус и запах 😖

Чувствую себя отвратительно до сих пор!

Если завтра не будет улучшения, сделаю биллинг карты и чека, возьму чеки оплаты медицинского обслуживания и заключение врача.

Будете компенсировать лечение, губители!👿

• Благодарим за отзыв.

Хотели бы попросить Вас найти несколько минут для беседы с представителем ресторана, чтобы получить

чуть более подробную информацию о заказе, чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации.

От всей Своей Компании мы приносим самые искренние извинения за негативное впечатление, которое Вы связываете с нами!

Уверяем, что мы очень строго соблюдаем санитарные нормы и нормы хранения продуктов под пристальным надзором всех необходимых инстанций.

Если вы не против уделить несколько минут для личной беседы, нашему представителю, пожалуйста, оставьте в ЛС Флампа номер телефона для связи и номер заказа.

Заранее благодарим!

P.S. В случаях несоответствия качества или недочетов сервиса мы всегда рекомендуем нашим гостям обращаться в контактный центр, по номеру +7 (3452) 99-99-05, для незамедлительного реагирования. При обращении будьте готовы назвать номер заказа.