Связной

Салон связи
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Купила телефона за 45к. Взяла дополнительную гарантию за 5к. В которой четко прописано, если телефон украдут, дадим новый. В магазине отказываются, у меня даже заявление из полиции есть о краже сумки. Пойду в суд. Так что знайте, не всегда, что написано, соблюдают.

Удобный салон связи касаемо покупки или смены тарифов, покупала в последний раз несколько телефонов дешевых по акции. Также хорошо что можно использовать терминал без процентной комиссии за оплату телефонов или яндекс кошелек с киви

Заказал телефон, пришел - забрал. цена как на сайте, рассрочку оформили за 15 минут. Не понравилось что с рассрочкой пытались навязатт дополнительные ненужные услугм и страховки, а потом вдобавок начали впаривать (именно впаривать) чехлы и пленки.

Хочу присоединиться к недовольствам по поводу доп услуг, таких как - всякие настройки, симки, гарантии, чехлы, зарядники! Это ерунда какая-то. пришел купить телефон а тебе навешивают на процентов 10-15% больше стоимости!