Sweety

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 12:00
    в избранное

Безумно счастливая вышла с этого салона! Моими волосами занималась Юлия Лешукова, окрасили волосы в более светлый цвет, техника окрашивания -балаяж! всё было на высшем уровне))) Это моё первое окрашивание - дальше только к этому мастеру) очень советую.

На протяжении длительного времени хожу к мастеру ногтевого сервиса Алёне, она действительно мастер своего дела и просто хорошая девушка) Про салон в общем: классный, дружный коллектив, всегда атмосфера позитива, и самое главное - никакой текучки в кадрах, это говорит о многом. Удачи и процветания!!!

В этом салоне работает замечательный мастер Юлия. Ей не страшно доверить свои волосы) понимает с полуслова, всегда посоветует как сделать лучше. Расскажет секреты об уходе за волосами. Очень приветливый и милый человек. Сам салон хороший, администратор приветливый,всегда предложит кружку чая. Всем советую

Мастера просто супер там, постоянно у них подстригаюсь и крашусь. и покупаю различные прикольные штучки для волос! Всегда порекомендуют, посоветуют, обожаю делать у них масочки)приветливые очень позитивные мастера а главное профессионалы своего дела!)