Сытая Морда

Сеть ветеринарных клиник и зоомагазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

В клинике хороший персонал, услуги были оказаны качественно. Я водила кошку на осмотр и часто захожу покупать корм. На приём ходили, потому что кошка уличная, её взяли домой, я её просто водила на осмотр. Доктор дал рекомендации пропить таблетки от глистов, капли на шерсть и еще посетить, сделать прививки.

Обратились в клинику, так как у собаки породы шпиц была алопеция. Персонал очень квалифицированный, все хорошо объяснили, проконсультировали, провели диагностику, взяли анализ крови, выявили гормональный сбой, указали на проблему, оказали помощь и назначили курс лечения.

Спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше.

Специалист, который делал процедуру снятия швов, очень грамотный. Подход врача был индивидуальный, все аккуратно. Дали рекомендации по дальнейшей обработке, по дальнейшему содержанию собаки.

Спасибо вам большое, что оценили! Всегда рады помочь 🤝

Обращался на операцию для собаки. Сейчас все хорошо, пес жив, здоров, бегает, прыгает. Доктор нашел подход к питомцу, со мной хорошо общался. Она все объяснила, рассказала и дала список рекомендаций на 2 недели. У меня хорошее мнение о специалистах клиники.

Добрый вечер, Андрей, благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады помочь!

Очень контактные врачи, хорошие девочки, вежливые такие. В прошлый раз с аллергией обратились – осмотрели, взвесили. Это больше, как консультация была. Сказали, что скорее всего это аллергия не на то, что я думала. Посоветовали пройти обследование по возрасту, кошке уже 10 лет.

Здравствуйте, большое спасибо за приятный отклик 🤗 Нам очень приятно!