ТехноДок

Сервисный центр по ремонту техники
  • Закрыто

Здравствуйте. Обращался в Вашу компанию по ремонту лодочных моторов. Suzuki 15. Делали капиталку движка , забрал мотор в августе, давали гарантию до конца сезона. Откатался сезон на ура. Были небольшие неполадки, исправили по телефону. Могу сказать "ребята" свой хлеб едят не зря. Спасибо. г. Тавда.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и дарим продление гарантии на ваш мотор до декабря 2019 года на проведенные работы. Будете в городе - заезжайте в гости!

Принес сюда шлифмашинку из Леруа, изначально бракованную - через 2 недели позвонили пригласили забирать. Пришел - сообщили, что шлифмашинка исправна. На мои возражения стали хамить и даже пугать) Достал телефон и стал снимать. Через день пригласили и офоримили акт о браке. Удачных покупок в Леруа)

Моё личное мнение. Отличные ребята, профессионалы своего дела, проконсультировали, сделали диагностику, починили за короткое время.

Результатом остался доволен! Буду теперь обращаться в этот сервис, конечно же по мере необходимости.

Сергей Н.

Обращался с проблемой плавающих оборотов! Добротно лодочный мотор настроили, Ямаха 5, удачи вам ребята, вникли, спасибо!

Ребята молодцы,привез по гарантии бензопилу "Рысь" так как в моем городе по гарантии не делают эту марку бензопилы,на следующий день уже позвонили и сказали что все готово,приехал на месте продемонстрировали ее работу,показали по фото в чем была причина,в общем сервис супер,всем советую!