Терминал

Тюнинг-центр
  • Тюмень, Эрвье, 9 — 1 этаж
  • Детский сад №160 220 м

Здравствуйте ребята это просто шарашкина контора 13 07 19г записался на установку фаркопа на фольксваген джетта 6 ценник озвучили в 9 рублей отмахав 250км приехав к ним,цена поднялась до 12тр,сказал что не буду за эту сумму ставить, согласились за 9тр рукожопый мастер установщик устанавливал его 5 часов ходит как в штаны наделал бампер поставил криво снизу половину саморезов не завернул,я дома только заметил,скобу держателя брызговиков в мусорку выкинул хорошо я ещё там увидел когда он её выкидывал! когда я им указал на этот факт полненький с бородой мастер приёмщик или как его?Сказал тебе и так за 9 рублей сделали оказывается я еще и благодарен должен быть! очень сожалею что к ним поехал, никому не советую обходите стороной!Одним словом МАСТЕРЫ-ЛОМАСТЕРЫ

Добрый день!

При озвучивании стоимости специалист ошибся и не посчитал Вам Smart Connect Flash FA mini plus стоимостью 2390 руб. Было принято решение установить его Вам в подарок.

В ближайшее время мы проверим информацию по Вашей претензии. И если данные подтвердятся, мы с Вами свяжемся и исправим недочеты.

Служба контроля качества.

• Добрый день!