Tesla Burger

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Всем привет! Не рекомендую заказывать доставку в этом заведении, обещают доставить за 1 час максимум полтора, еда едет больше, вне завистмости от трафика на дорогах, и бургеры к этому времени размокают. Отдельное спасибо вам операторы которые забили болт и кормили своими 15 минутами

Добрый день! Очень сожалеем, что Ваш опыт взаимодействия с нами оказался не самым положительным. Хотим устранить возникший негативный осадок и решить данную ситуацию так, чтобы вы остались довольны. Написали вам ВКонтакте для дальнейшего диалога, хорошего дня!

Aleksey Garvatskiy написал 2 отзыва об этом месте

Вкусно, большие бургеры, цена нормальная, понравилось что можно полностью расчитаться бонусами спасибо

Суперские бургеры 🍔 часто бываем в данном заведении. Приветливый персонал. Чисто и приятная атмосфера. Твёрдая пятёрка.

Ух ты, большое спасибо! Мы стараемся :))

Очень вкусные бургеры, у нас в Сургуте таких нет. А вчера еще попали на акцию, так набрали кучу с собой. Жаль все не увезти на Север. Будем еще в Тюмени - обязательно зайдем!

Большое спасибо! Не переживайте, когда-нибудь и на улицах Сургута будет Тесла Бургер :)