Tesla Burger

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

оочень понравилось это заведение, вкуснейшая еда и еще полезная, теплая, уютная атмосфера, добрый и отзывчивый персонал

Приятная и ламповая обстановка, вежливый и обходительный персонал. Очень вкусный Тесла Бургер, пальчики оближешь! Спасибо кассиру Насте <3

Большое спасибо за Ваш отзыв! Заходите к нам чаще:)

Самые лучшие бургеры, органическая продукция компании может этим похвастаться и порадовать гостей в будущем постоянных клиентов. Советую кто не пробовал, отведать, цены и качество продукции вас приятно удивят как и меня в первый раз.

Большое спасибо за отзыв! будем рады видеть Вас вновь:)

Бургеры всегда хороших размеров, вкусные, мясо отличное.

Одна из самых вкусный картофелей-фри в городе, заменили не без известную колу и спрайт морсами, что очень кстати.

На фото - комбо за 195р.

Однозначно рекомендую!

Добрый вечер! большое спасибо за Ваш отзыв! Заходите к нам чаще:)

Всё приемлемо - как готовит бабушка, но у неё явно будет поесть дешевле. И не очень удобные диванчики, так что расслабиться не выйдет :(

А ещё ребята любят обманывать, например - их "акция" по раздаче бургеров за отзывы здесь. Было 4 звезды, но, видимо из-за того, что их не 5, отзыв принимать и давать бесплатный бургер не захотели.

Добрый день! Нет никакого обмана. Просим читать внимательнее. На флаере всё указано. Промокод выдаётся в течение двух суток, как правило через день.

Странно, что с оценки 4 вы решили без оснований изменить оценку на 1.

Но, право ваше.