Ткемале

Ресторан грузинской кухни
  • Тюмень, Максима Горького, 74 — 1 этаж
  • Максима Горького (ул. Республики) 380 м

Безумно вкусная еда! Самое первое блюдо в меню, которое я пробовал не вспомню сейчас, как правильно называется, чтобы не обманывать вас. Выглядит оно как обычное квадратное хачапури с неимоверно вкусным и тянущимся сыром внутри. Стоит около 120 рублей, но даже одного небольшого вполне хватит, чтобы утолить голод девушке, мужчине понадобится два:)...

также, впервые попробовал настоящий глинтвейн здесь и был очень приятно удивлен, ведь вино я совсем не люблю, а этот напиток было очень приятно пить, я быстро согрелся и пьяно любовался сотней лампочек вокруг))))). Действительно, дизайн очень впечатляет: все настолько уютно, что хочется закутаться в плед и сидеть здесь часами с подругой или с интересным собеседником. Определённо советую это место!

Андрей, мы всем коллективом сейчас расплылись у улыбке! Самое большое и искреннее СПА СИ БО!