• Тюмень, Мельникайте, 20
  • Совмещённый мост 340 м

Купил хорошую машину, отличную! Поменял Прадо 120 на Фортунер II.

В автомобилях есть разница плюсы и минусы, но не про это. Спасибо огромное продавцу Павлу!!! За приобретение, если бы не он ещё бы думал какую машину брать. Фортунер очень хороший автомобиль работяга!!!

Купил хорошую машину, отличную! Поменял Прадо 120 на Фортунер II.

Прошел два ТО, нарадоваться не мог, все внимательные дружелюбные, так как ТО 1; ТО 2; ТО 3 были в подарок.

За это время по гарантии поменяли ограничители на дверях (очень туго открывались зимой при - 20), рукоятку АКПП (кожа стёрлась). Один раз обращался с ремонтом по своей вине, всё сделали отлично и быстро, хороший технолог, спасибо! Вот с ТО 3 всё и началось. Говорю надо фильтр салона поменять, говорят рано, 1000 руб. отдал за новый поменяли (старый кусок грязи). ТО делаю на 5000 раньше регламента, люблю свою машину. Обратился чтобы по гарантии поменяли Ржавую трубу, а мне сказали что случай не гарантийный. Что труба гниёт из за того что у нас топливо в России с водой. Машина ездит отлично не одного отказа, заправляюсь лукойл и газпром. Купил сам трубу новую, хочу поменять, до Тойота Центр Тюмень Север дозвонится не могу, трубку телефона никто не берёт. Расстроился. Да ремонт за мой счет. Уже согласился машину жалко. Вот думаю звонить в Тойота Юг или уже в Екатеринбург съездить, может они помогут. Что для Фортунера 320 км. На солярке с водой от Лукойла и Газпрома ездит! Сервис хороший, но что-то пошло не так, может ещё всё решиться в лучшую сторону. 02 июля 2019 год.

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! По техническим причинам 02.07.2019г. с 09.00 до 11.30 телефоны (входящие и исходящие линии) не работали, в настоящее время связь налажена, вопрос урегулирован. Приятного вождения!