ТорТшер

Кофейня-кондитерская
  • Тюмень, Максима Горького, 70 — 2 этаж
  • Спорткомплекс Строймаш 390 м

Заказывали полный комплект блюд и десерт. То что мясной стейк не умеют готовить это нормально, это всё таки кофейня. Сильно не понравилось то, что в кофейне не могут заварить нормально чай. Как я понял в заварник одновременно кладут заварку и ломтики цитрусов, а затем заливают всё вместе кипятком. Со второй попытки положили больше ломтиков лимона - получился кислотный раствор, приготовленный самым главным поваром. Стало понятно, что заказывать чай в кофейне не нужно. Страшно подумать что они сделают с кофе, если не могут справиться с чаем.

Обслуживание нормальное - среднетюменское. В целом, не отравили и на этом спасибо.

• Добрый день, Вячеслав. Спасибо вам за посещение нашей кофейни. И отдельное спасибо за сигнал по неудовлетворительной работе персонала. Технологии приготовления имбирно-лимонного или цитрусового чая предполагают закладывание ингредиентов и листового чая в один чайник, затем чайник заливается кипятком. К сожалению, мы недопоняли тот момент, что вам нужен дополнительный лимон не в заварник, а на отдельное блюдце. Приносим свои извинения за недопонимание. Чтобы исправить впечатление, приглашаем вас попробовать и кофейную карту, а от нас – комплиментом десерт на выбор.