Traveler`s coffee

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 265 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заходил сюда в выходной, посетителей было очень много, но меня обслужили быстро - кофе и чизкейк принесли минут за 7. Кофе очень понравился, ароматный, насыщенный вкус. Чизкейк тоже неплохой, свежий. По цене вышло не дорого, думаю, стоит сюда ещё зайти.

Уважаемый Павел, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть вас и ваших близких в сети кофеен Tfaveler`s coffee!

С другом посетили данную кофейню. Себе заказывал карбанару, вместо пасты были обычные макароны. Что, конечно же, недопустимо! Про перепелиное яичко вообще молчу. Вот, к кофе вопросов нет. Любите кофе, приходите и пейте. Хотите поесть, дело ваше можете экспериментировать .

Одно из любимых мест в городе. Дружелюбный, вежливый персонал. Отличная подача и атмосфера. Еда очень вкусная, всего в меру. Порции не маленькие, что тоже не может не радовать.

Уважаемая Лиза, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас и ваших близких.

Сегодня были вновь у вас!) были ближе к вечеру, ребята с настроением, улыбаются) боюсь представить сколько энергии у них с утра 😀

Обслуживала нас Александра, очень тактичная девушка) очень часто попадаем именно на неё) накормили вкусно, кофе оболденый как всегда ) мы всегда при любом удачном случае к вам ))) спасибо )))

Лариса, благодарим Вас за то, что отметили работу наших сотрудников, мы ценим наших гостей! Всегда рады видеть вас и ваших близких в сети кофеен "Traveler`s coffee" !

Лариса Голубина написала 2 отзыва об этом месте