Traveler`s coffee

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 265 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня были вновь у вас!) были ближе к вечеру, ребята с настроением, улыбаются) боюсь представить сколько энергии у них с утра 😀

Обслуживала нас Александра, очень тактичная девушка) очень часто попадаем именно на неё) накормили вкусно, кофе оболденый как всегда ) мы всегда при любом удачном случае к вам ))) спасибо )))

Лариса, благодарим Вас за то, что отметили работу наших сотрудников, мы ценим наших гостей! Всегда рады видеть вас и ваших близких в сети кофеен "Traveler`s coffee" !

Лариса Голубина написала 2 отзыва об этом месте

Ребята спасибо за крутую атмосферу сегодня!!!! Все очень круто, вкусно и быстро! Отличных вам гостей и хорошего настроения))))))

Инна Дмитриевна, благодарим Вас за отзыв и пожелания. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Посетили данное ! Все не внимательно и мега долго! супер мега долго! По вкусу более менее, раньше было лучше, больше не зайдем.

Аlex, благодарим Вас за отзыв. В настоящее время проводится обучение персонала,приносим Вам свои извинения за ожидание. Надеемся в следующий раз Вы останетесь довольны.

Это ужас! Других слов даже не находится. Что с сервисом? Каждый раз приходилось ждать официантку минут 10, это при том, что было занято всего два столика! Её даже не было в поле зрения🤷🏻‍♀️ Про то, что она не знает меню, стоит говорить? Счет также ждали злополучные 10 минут, могли просто встать и уйти, ведь никого не было)