Traveler`s coffee

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 265 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хотела бы выразить благодарность всему коллективу за замечательное настроение сегодня утром )))отличное обслуживание , весь персонал отзывчивый и с настроением ! Очень приятно находиться ))) обязательно придем ещё !) спасибо !!!)))

Уважаемый Глеб! Благодарим вас за то, что отметили работу наших сотрудников и подняли настроение "ничтяками" ) Ваши отзывы помогают нам становиться только лучше. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Уважаемый Павел, благодарим Вас за то, что отметили работу наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Были сегодня утром у вас с детками, все очень понравилось) огромное спасибо персоналу, все на высшем уровне! Дети довольны-самое главное!!!

Уважаемая Екатерина, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас и ваших близких!

Частенько захожу, всегда остаюсь очень довольна! Кухня вкусная (особенно рисовая каша и сырный суп). Кофе шикарный, мой любимый - соленый раф😍 Обслуживающий персонал всегда вежлив и доброжелателен, на любой вопрос по меню отвечает. В общем, все прекрасно! Рекомендую к посещению!

Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в сети кофеен "Traveler`s coffee"/