Traveler`s coffee

• Тюмень, Герцена, 103 — 1 этаж
  • Мориса Тореза 200 м
Софья написала 2 отзыва об этом месте

Начинаю свой эпичный отзыв. 🙄

Когда-то считала этот «Тревелерс» самым адекватным из всех кофеен этой сети в Тюмени. Это продолжалось до 27 мая.

Договорились с подругой увидеться здесь. Я пришла раньше, решила переждать время за чашечкой кофе и десертом. Выбрала тирамису в баночке.

Начнём с того, что десерт подаётся совсем не в баночке, как...

Начинаю свой эпичный отзыв. 🙄

Начнём с того, что десерт подаётся совсем не в баночке, как показано в меню, а в одноразовой пластиковой миске. Уже не айс, когда ожидание и реальность расходятся. (Фото прилагаю)

Съела я где-то 1/3. Вкус, вроде, нормальный. Решила я на всякий случай убедиться, что по срокам годности с десертом все нормально. Заглянула на дно. А там 18.05. «Сегодня 27 мая», подумала я. И офигела.

Срок хранения десертов с кремом по нормам санпина – 72 часа. (Также скрин прилагаю)

Переклеена маркировка на невидное место, или нет – не знаю. Но уже не так важно, хотели ли они скрыть просрочку или забыли списать. Если бы я отравилась, то можно было бы смело накатать заявление в Роспотребнадзор. Спасибо крепкому желудку.

Меня поразило то, как персонал попытался выкрутиться из ситуации. Когда я задала вопрос официантке, она, сделав удивлённое лицо, сказала, что что-то уточнит и вернётся. Не понимаю, что можно было уточнять, если и так все было понятно. 🙄

И самое эпичное в этой истории. Мне мило предложили...скидку 20%! 😂 Скидку на десерт, который нужно было списать почти неделю назад. Ну смешно, если честно. Естественно я сказала, что оплачивать десерт не собираюсь. И тогда мне принесли счёт, где был только кофе. Хотя счет я не просила на тот момент. Мол, сваливай, намекнули они. 💩 Кстати, дата покупки на чеке указана, на всякий случай (чек также прикрепила).

Я расплатилась и ушла. Это был мой последний раз в этом заведении. Понимаю, что это наверняка не единственное место, где есть просрочка, но тот факт, что мне попалась на глаза эта маркировка и передо мной никто даже не попытался извиниться, просто убивает.

Не советую, если вы уважаете себя и свой желудок.

Добрый день, Данил! С чего вы взяли что мы, отреагировали на этот инцидент 20% скидкой, не знаете, пожалуйста не говорите?! Мы хотим совсем по иному решить этот вопрос.