Traveler`s coffee

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Стабильное качество кофе и еды при демократичном чеке. Ни разу не возникало проблем с обслуживанием даже при плотной посадке. Короче, все здорово и вкусно))

Уважаемые гости, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в сети кофеен Traveler`s coffee.

Отмечаю особенную учтивость персонала, несмотря на заполненность зала слаженно подавали блюда. Паста не на вышке, но для кафе такого типа весьма неплохо. Десерты божественные, персонал добрый и отзывчивый! Не отказали в стакане воды!

Уважаемая Кристина, благодарим Вас за то, что отметили работу наших сотрудников! Выше мнение очень важно для нас, учтем все пожелания. Всегда рады видеть Вас вновь.

В этом филиале кофейни нравится гораздо больше, чем в других. Кофе и чизкейк одинаково вкусные везде, но вот персонал и атмосфера - разные. Официантки здесь милые и симпатичные, готовы к непринуждённой беседе, кофе готовят быстро, всем доволен!

Федор, добрый день! Благодарим Вас за то, что отметили работу наших сотрудников. Всегда рады видеть вас и ваших близких в сети кофеен "Traveler`s coffee".

Частенько беру здесь кофе на вынос. Ценник средний по городу. Кофе очень вкусный. Помню, приходил с девушкой, так ей еще и птичку на пенке нарисовали. Обслуживают всегда быстро и качественно. К данному заведению, у меня лично, никаких претензий)

Уважаемый Макс! Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся и впредь у Вас не будет претензий) Всегда ждем вас и ваших близких!