Traveler`s hotel

Отель

Все таки это хостел, а не отель.

У меня был номер на двоих, стоимостью 1350 за сутки. Вообще, по тюменским ценам и если все-таки делить на двоих, это не дорого.

Все таки это хостел, а не отель.

Номер назывался "Америка", собственно почему, не понятно, так как кроме значка с флагом на ключах, больше ничего об Амерке не напоминало, даже картина была с какими-то каньонами, не факт, что это именно тот, что в Колорадо).

В номере две одноместные кровати, одна тумбочка между ними, одна полка и стул. Вешалки нет. Есть балкон, на котором есть крючки, вроде можно вешать верхную одежду туда, но, учитывая, что верхняя одежда нужна, когда на улице прохладно, то, после того, как куртка повисит всю ночь на балконе, одевать ее не очень-то хочется. К тому же, в номере было холодно, конечно это из-за погоды, но все таки, нужно иметь более теплые одеяла на такие случаи.

Душ и туалет отдельно, кухня отдельно. В туалете не было бумаги, а в кухни всего два места, и то очень и очень незначительные.

Плюсом является то, что в стоимость проживания входит завтрак, но, так как его не успели приготовить к назначенному времени, попробовать его мне не случилось. Думаю, что там была каша с джемом и йогурт (в общем-то, нормально, для завтрака).

Что касается, арт-пространства, то, в моем случае там была скука, хотя находиться в нем приятно и атмосферно, и кофе хороший и печеньки, считай "на халяву". И там хорошо ловил вай-фай, в отличии от моего номера.

В общем, когда я заезжала, молодой человек сказал, что хостел у них необычный и отличается от других. По этому поводу скажу сразу - нет. Он обычный и отличается тем, что есть и лучше.

По поводу администрации и остальных, кто там встречается, кем бы они не были, все приятны, милы и учтивы. А это, по своему опыту скажу, встречается не везде.